Windows Vista Service Pack 1 Final
В центре загрузки Microsoft стал доступен для загрузки всем желающим первый публичный выпуск Windows Vista Service Pack 1. Windows Vista Service Pack 1 содержит в себе набор различных исправлений и добавлений для повышения надежности и быстродействия ОС Windows Vista. Изменения, вносимые Windows Vista Service Pack 1, добавляют поддержку нового оборудования, увеличивают надёжность Windows Vista в целом, увеличивают производительность и безопасность ОС, добавляют новые технологии и стандарты. Windows Vista Service Pack 1 улучшает систему администрирования и управления. После инсталляции Windows Vista Service Pack 1 устанавливается соответствие между Windows Vista и Windows Server 2008.
Language: English, French, German, Japanese, Spanish
Windows6.0-KB936330-X86-wave0.exe
Windows6.0-KB936330-X64-wave0.exe
[434.5 MB]
download | скачать Windows Vista Service Pack 1 x86 / x64
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите как нормально можно активировать Vista SP1!!!!!!!!!!! Пробывал установить пару активаторов (пишет что автивация выполнена, но выскакивает постоянно окно и пишет - активируйте Vista) .
Что-то разработчики там химичат с вистой. Хотел обновить лицензионную HOME BASIC ULTIMATE а у них видите ли халява кончилась пишут покупайте лицензионный диск и обновляйте. Но если на компе стоит лицензионная версия и обновляется в нете сама почему же ее нельзя обновить до ULTIMATE. Да еще вопрос SP1 на 32 разрядную систему ляжет или обязательно нужно 64.
Ну что же все так на висту запали? Чем XP не устраивает? Сырая она ещё. А уж если кто действительно жить без неё не может, то приобретайте лицензионную и не тратьте силы и время. Доброжелатель.
vasilis 9 мес. назад ситигид сключом где можно скачать,
vasilis 9 мес. назад Народ . Дайте ссылку.Где можно скачать ситигид с ключом.
Phil 9 мес. назад он настолько устарел, как и winCE лет как 10 наверное
vasilis 9 мес. назад не могу скачать прогород винсе . Яндекс перебивает
Phil 9 мес. назад Только что на форуме если качать нужна регистрация что бы видеть ссылки. все остальное закрываем, никаких форм заполнять не нужно
cdm93 9 мес. назад привет народ! как скачать файл с этого сайта не могу разобраться - просит заполнить какую-то форму
Phil 9 мес. назад привет, да вроде ничего так не кашляю
vitas-1806 9 мес. назад Фил привет! как Ты Братка? крепкого тебе здоровья дорой!
vovachkin 9 мес. назад Привет Фил, рад видеть тебя в здравии, я последний раз заходил сюда в детстве, лет 15 назад. Недавно с дургом вспоминали этот сайт