Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Opera

opera браузер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

Totallist

Totallist

Участник

• Участники
  • 42 сообщений
Наоборот. Opera RULEZZZ. Из под нее и сижу. А Ёпера - это из большой любви к этой проге, которая от версии к версии приобретает новые хорошие фичи, и при этом не теряет старые. Ёпъперный театр - вот от этого и пошла Ёпера.
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Возвращай с покупок на AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной до 20%

Backit - лучший кэшбэк сервис Рекомендуем!

Только у нас от 7% до 20% кэшбэка в магазинах... AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной и самые высокие ставки на (Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".) Заказывайте выплату сразу после подтверждения получения товара и получайте деньги на свой счет в течение 5 ти минут! Выводите без комиссии любым удобным для Вас способом. Минимальная сумма вывода всего 0,2$! Доступен вывод в долларах!

Зарегистрироваться!

Гость_albarc_*

Гость_albarc_*
  • Гости
Вышла новая версия 8.5 кто-нибуть ставил? :help:

Lamak

Lamak

SUPER Member

• Участники
  • 365 сообщений
Вот енту думаю уже можно и посмотреть :help:

Totallist

Totallist

Участник

• Участники
  • 42 сообщений
Вышла новая версия 8.5 кто-нибуть ставил?
Я поставил. Пока ничего особенного не нашел, хотя русский перевод попрямее стал. Но по моему главное то, что она не стала хуже. Posted Image
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Гость_MrSam_*

Гость_MrSam_*
  • Гости
Опера 8,5 стала бесплатной :help:
линк на русскую версию
http://mirrors.symet...ow32ruru850.exe

Гость_albarc_*

Гость_albarc_*
  • Гости
На свой юбилей Opera раздавали бесплатно ключи. Если Opera бесплатна, то и ключи не нужны :help: ?

Lamak

Lamak

SUPER Member

• Участники
  • 365 сообщений
Ну, да такой вот прикол :help: А до этого они еще ВУЗам толкали, прикинь.

Sosbek

Sosbek

Кибер сознание

• Команда сайта
  • 236 сообщений
Думаю они давно знали что она станет бесплатной, поэтому ключи и радовали. В стане Мозиллы - горе. Теперь они не могут говорить так: "Опера платная, а мозилла бесплатная" :help:

nss

nss

SUPER Member

• Участники
  • 469 сообщений

Вышла новая версия 8.5 кто-нибуть ставил?
Я поставил. Пока ничего особенного не нашел, хотя русский перевод попрямее стал. Но по моему главное то, что она не стала хуже. Posted Image

<{POST_SNAPBACK}>

По тести на большом количестве вложенных таблиц и фреймов. В 7 был большой баг, в 8 вроде стало лучше, но не то! и стили немного коряво отображает.
ЗЫ И всетаки Опера - рулезз!

Гость_Дон Карлеоне_*

Гость_Дон Карлеоне_*
  • Гости
А вот чесно...какая разница между лисицой, оперой и авантом...все многооконные...все удобные...одинаково быстрые...какие факты в пользу оперы есь...действительно необходимые простому пользователю..отличающие её от других браузеров?

nss

nss

SUPER Member

• Участники
  • 469 сообщений

А вот чесно...какая разница между лисицой, оперой и авантом...все многооконные...все удобные...одинаково быстрые...какие факты в пользу оперы есь...действительно необходимые простому пользователю..отличающие её от других браузеров?

<{POST_SNAPBACK}>

Опера хорошо кэширует страницы, и быстро потом их востанавливает (что не было изменено)

Lamak

Lamak

SUPER Member

• Участники
  • 365 сообщений
Дон Карлеоне - я тоже задавался таким вопросом, когда перешел на Лиса. В Опере мне нравится удобные Notes, встроенный mail клиент, который всегда с тобой, который не забудешь запустить, то да се, тут и RSS сразу. Темы не рассматрию, ибо и там и там обычно сижу на стандартной. Ну и конечно кеш страниц, имено это мне не дает пересесть на другой браузер, я как представлю, что в Mozilla надо будет снова подгружать страницу форума на которой только что был, то просто караул, а у Опера это мгновенно. Конечно это клево, что в лисе есть плагины, но я и без них уживаюсь, а вот чего мне не хватаате это плагина,который позволяет правой кнопркой мыши применять BBCode. Порой очень даже удобно. Насчет быстроты, имхо, но опера на dial up бытрее, хотя черт его знает mozilla так же хорошо работате, но не авант.

Гость_ss36_*

Гость_ss36_*
  • Гости
Не - модзила быстрее - сам проверил!

Lamak

Lamak

SUPER Member

• Участники
  • 365 сообщений
Я как-то проверял на открытие странички с вычещенным кешем полностью, не помню уже точно саму страницу, но там были картинки, так вот 1.16 мин для Opera и 1.03 для Firefox, но при загрузке форумлов, у меня мозилла конкретно проигрывает.

demyan

demyan

Gold Member

• Участники
  • 622 сообщений
PROMT7.0 интегрируется в IE. А в Оперу кто-нибудь пробовал? Это вообще реально?

Гость_Kulhan_*

Гость_Kulhan_*
  • Гости
Поскажите как в оперу вставить Promt7 expert
А то в интернет екс. НЕ хочу переходить :readpravila:

• Гости

Опера 8,5 стала бесплатной :)
линк на русскую версию
http://mirrors.symetrix.net/pub/ftp.opera....ow32ruru850.exe

<{POST_SNAPBACK}>

Да она бесплатная, но она и урезанная в ней нет почтового клиента
А вот насчет быстроты,статью читал (постараюся найти линк) OPERA самый быстрый браузер для Win

• Гости
Подскажите а можно почтовый клиент заставить работать через проски или это надо на прокси настраивать.

Sosbek

Sosbek

Кибер сознание

• Команда сайта
  • 236 сообщений
По данным секьюрити листов Secunia на сегодняшний день в IE до сих пор остается около 20 незакрытых уязвимостей, причем около 10 (приблизительно) - критические. Когда MS их пофиксит - не известно. Вот вам один достаточно серьезный аргумент в пользу Opera и Mozilla/

Насчет проксей - насколь я знаю, Thunderbird насторить на работу с проксями можно.

Lamak

Lamak

SUPER Member

• Участники
  • 365 сообщений
не надо пафоса насчет e-mail client'a у меня он почту забирает.

Темы с аналогичным тегами opera, браузер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.