Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

сборка Windows 7 SP1 Pro x86 русская версия

* * * * * 2 Голосов сборка PHILka.RU Windows 7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#81
vizit

vizit

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
ну так перечислю чуток что добавить в семерку!
1) есть у нас (точнее в интернет) и хрюша и vista ,уже активированные(сборки) хорошо бы сразу её сделать такой же
2)программы при установки на выбор(устанавливать или нет)
3)добавить разрядность x64 на выбор установки
ЗЫ. если что могу дать ключ оффециальный(с моей фирмы) который можно активировать дофига кучу раз, домашней расширенной
думаю пока всё,а так отлично что phil решил сделать свой образ семерки!!!
зачёт даже за ту работу что уже сделал!

#82
elephant

elephant

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
смотрите,при активации у всех одинаковый ключ,это может привести к проблемам работы в инете?

#83
Dr. X-Ray

Dr. X-Ray

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений
А можно узнать, почему именно версия профессиональная?

#84
VinchenzO

VinchenzO

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Я вообще сщитаю Phil совершил уже в начале большую ошибку, когда начал с x86 сборочки
так как её актуальность по статистике майкростофта уже ниже в >30% от x64....... ИМХО
Ждем х64, печально у меня нет резона ставить х86 с 16GiB оперативки. :D

Сообщение отредактировал VinchenzO: 07 Апрель 2012 - 09:50

Жизнь это игра - Графика хорошая, зато сюжет ужасный...

#85
TILL69

TILL69

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Я вообще сщитаю Phil совершил уже в начале большую ошибку, когда начал с x86 сборочки
так как её актуальность по статистике майкростофта уже ниже в >30% от x64....... ИМХО
Ждем х64, печально у меня нет резона ставить х86 с 16GiB оперативки. :D


Слабых компов у нас в сртане больше. так что ждем 86
  • svetadu это нравится

#86
djgelius

djgelius

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Слабых компов у нас в сртане больше. так что ждем 86

Так можено х64 поставить на слабый комп и будет нормально работать система!
У меня сейчас стоит система Windows 7 Ultimate SP1 The Beatles Edition х64 она при установке уже активированая но с ней столько по началу гемороя было! Пока ихнее оформление не слетит от сборщиков, то может появится восстановление системы! Как слетело система начала работать идеально!

Кстати поставил на виртуальную машину вашу систему а она просит активацию! Ссылку в студию для активатора можно?

#87
qwer1982

qwer1982

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

Так можено х64 поставить на слабый комп и будет нормально работать система!
У меня сейчас стоит система Windows 7 Ultimate SP1 The Beatles Edition х64 она при установке уже активированая но с ней столько по началу гемороя было! Пока ихнее оформление не слетит от сборщиков, то может появится восстановление системы! Как слетело система начала работать идеально!

Кстати поставил на виртуальную машину вашу систему а она просит активацию! Ссылку в студию для активатора можно?


Та на диске блин папка есть! смотри.

#88
elephant

elephant

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
при установке на нетбук asus eee pc вылезает ошибка:
Failed to locate necessary table to make adjustments
вылезает после установки винды при первой перезагрузке.

Сообщение отредактировал elephant: 07 Апрель 2012 - 21:29


#89
Discovery

Discovery

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Фил, ценю твой труд. Но 7 на свою машину ставить не буду по причине того, что у меня билайновский USB-модем самых первых выпусков, когда про 7 ещё шли только неясные слухи, не ставится под эту систему, как ни бейся и прошивка не обновляется. Поэтому остаюсь на старой доброй ХРюше by Philka. Всвязи с этим, огромная просьба пересобрать последнюю сборку XP со всеми вышедшими за это время обновлениями. Браузеры можно из сборки убрать- для их скачивания есть ИЕ.

По 7 могу предложить только подборку софта.

Браузеры:

Opera
Firefox
Chrome

Архиваторы(можно сразу зашить в сборку):

WinRAR
7Z

Набор кодеков:

K-lite codec pack mega

Офисные программы:

-------
(Office 2007, на мой взгляд предпочтительнее)
Word
Exel
Power Point
Publisher
-------
Foxit Fantom
WinDjView

Прочие:

PuntoSwitcher
Wirtual Box
Total Commander
Note Pad++

Сообщение отредактировал Discovery: 08 Апрель 2012 - 00:12


#90
qwer1982

qwer1982

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
Уважаемый Phill!
Залил на флэшку тестируемый образ с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool.
Систему установил, поюзал - первые впечатления хорошие, но

считаю необходимым в начале установки добавить пункт - "восстановление системы"
в самом восстановлении системы добавить или как то выделить
1 востановление таблицы разделов
2 восстановление загрузчика (по возможности и для XP).

Сообщение отредактировал qwer1982: 08 Апрель 2012 - 00:57


#91
Yasha

Yasha

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
урра, уже качаю. Кстати незнаю кто где раньше Винду 7 брал у меня она максимум 3,50 оперативы видит, была другая версия вообще 2,99 видела. да и кривые они какие то, вечные баги, глюки, из последней котороую нашел единственный минус это вечно мощная защита семерки + синий экран. Ну чтож надеюсь сборка от Фила как всегда будет на высоте)) и решит все наши проблемы)))

#92
sergeant

sergeant

    SUPER Member

  • Участники
  • 327 сообщений
AJAX Windows 32-битная видит и 4 Гб оперативной памяти, вот только пользователю не будет доступно 4 Гб.
А сколько будет доступно, это зависит не от дистрибутива ОС, а от конфигурации установленного железа. Определенный объем ОС резервирует под собственные нужды, от 500 Мб и более. В основном это зависит от видеокарты.
Обрезанные дистрибутивы это такая вещь стрёмная, они хороши лишь у того кто их изготовил.

#93
blackjack.66

blackjack.66

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений

линьки это что? и как они могут пропадать?

Ну, видимо, она имеет в виду ярлыки программ, папок и т.д., находящиеся на рабочем столе... А вот куда они там у нее прпадают, я и сам понять не могу...

#94
blackjack.66

blackjack.66

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений

Активация как-то не пошла, но я использовала RemoveWAT..
Хорошо пошло !

А это-то зачем?.. Почему бы не активировать винду тем же Windows Loader, например?.. Непонятно...

Сообщение отредактировал blackjack.66: 08 Апрель 2012 - 22:37


#95
Yasha

Yasha

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

AJAX Windows 32-битная видит и 4 Гб оперативной памяти, вот только пользователю не будет доступно 4 Гб.


Понятно, ну все через пару дней начну тестить, правда я пользуюсь только офисными прогами, редко игры играю, я просто уважаю сборку Фила она избавлена от багов и доступна для опытных пользователей. интерсно мой баг с синим экраном пропадет?

#96
dok_

dok_

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Предоставить выбор при установке:
1. Обязательно чистую версию (только с официальными заплатками и s/p).
2. Чистая с измененным интерфейсом. (украшательства и т.п...) для любителей эстетики
3. Версия с всевозможными извращениями для любителей.

Сообщение отредактировал dok_: 09 Апрель 2012 - 03:20


#97
Samar

Samar

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений
Уважаемый Phill!
Залил на флэшку тестируемый образ с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool.
Систему установил на нетбук.
Дико извиняюсь, но может я не правильно понимаю задачу тестирования.
1. Хотелось бы сразу иметь в сборке что-то типа Акрониса, для разбивки диска.
Пришлось ставить без разбивки.
2. Установка вошла в цикл и я, наверное 3 раза поставил винду потому, что не сразу догадался, что после перезагрузки все начинается с начала (((
Выдернул флешку после распаковки файлов, но собака такая при установке система стала выдавать ошибки и потребовала установочную флешку взад.
3. Поскольку первая установка выполнялась взамены 7 старт, никак не смог избавиться от предложения сохранить файлы предыдущей винды в папке.
С большим трудом снес их потом вручную.
Я конечно чайник, но установка 7 на нетбук мне крайне не понравилась. Собственно к костюмчику пока вопросов нет, только к пуговицам.
Хотелось бы переустановить без возможных ошибок и без лишних телодвижений по предварительной разбивке диска и перетыкиванию флешки с настройками БИОСа.

#98
Yasha

Yasha

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Ну вот первые проблемы:
1) проблема создания домашней группы в сети.Изображение
2) какие то неразумно и неакуратные окна в теме Аэро Изображение

#99
Yasha

Yasha

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
кстати от синего экрана меня новая 7 не спасла((((
вот :
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: d1
BCP1: B70C2F04
BCP2: 00000002
BCP3: 00000001
BCP4: 8C767CA6
OS Version: 6_1_7601
Service Pack: 1_0
Product: 256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\041112-13478-01.dmp
C:\Users\YASHAPC\AppData\Local\Temp\WER-17846-0.sysdata.xml

#100
jdzvk

jdzvk

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
специально - зарегилсуа:
..
раньше - филку - ставили - и работали. и было популярно. ..что бы хотелось видеть::

1.простую сборку х86 с активацией по слик таблице(позволяет , кроме всего прочего - ставить не подписанные драйверы)
-х86 - потому - что у многих 2-4 гб памяти - для работы. в т.ч. на нотиках - и т.п.
кроме того - множество устройств - совместимы только с 32битной - системой.
2.интерфейс - полноценнауа ХР. ..без эти сраных беблеотек для разных типов файлов и группировки окон на панели задач.
..без этой толстенной - горизонтальной панели. - у большинства - широко экранные мониторы и с этим - можно - считаться.
3.звук. аимп и нормальнауа звукозапись(audacity). ..кто знает - слово фубар - установит сам.
4.софт. нормальный блокнот, тотал(желательно - с кое какими плагинами), 7зип, рар, просмотрщик пдф и дежавю. писалка болванок (неро), повер двд, медиа плеер классик(кому нужен - кодек пак - скачает и установит актуальную версию). кодер мп3(винлэйм, например. грабберы(включая еак). простой звуковой редактор, резалка-конвертор-и т.п. ..простойофис 2003й). айсидиси.
..бесплатный - антивирус. ..как вариант - семантек эндпойнт протекшн клиент - 11. ..12й у многих - не обновляетсуа.
-или какой нибудь - авира.. - что угодно; - залоченный от инета - агнитум аутпост - чтобы активациуа - не слетала.
комплект файрфокса{с носкрипт(портабельный) , - и - адблок + адблок плюс(без подписок) + реквест полиси}. ..либо вообще ничего.
пусть качают и ставят - что нравитсуа.
аиду. торрент клиент. скайп.
-пгп- , приложить вариант host(с инструкцией по замене) и планировщик(менеджер) инета - для детей.
5.если - (вдрук) - получитьсуа ету же - болванку - реаниматором сделать - замечательно. ..нет - вложить исо сд с парагон партишн менеджер, и каким нибудь - линуксом(можно взять - с хирен сд)

..всё. остальное - думаю - не влезет))

Сообщение отредактировал jdzvk: 12 Апрель 2012 - 01:26






Темы с аналогичным тегами сборка, PHILka.RU, Windows 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.