Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows 8.1 RTM Оригинальные образы. Все редакции. Все дистрибутивы

* * * * * 14 Голосов windows восемь образы редакции дистрибутивы windows.8.1.rtm dvd-wzt

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#81
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

 ключ: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  - этот ключ установочный
 
Пробуйте как в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 сообщении (ключи там же)



#82
lionthorn

lionthorn

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений

Пытаюсь установить Вин8.1 на ноут (ASUS EeePC 1215B), но уже пол дня как безрезультатно. При установке в процессе создания вспомогательных разделов вместо одного на 350 МБ, создается три на 300 МБ, 100 МБ и 128 МБ, из-за чего при дальнейшей продолжении установка уходит в синий экран. Такая ситуация была с Вин8, но тогда все же создался правильных раздел... С чем это может быть связано? С винчестером?


Сообщение отредактировал lionthorn: 01 Сентябрь 2013 - 13:18


#83
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

Пытаюсь установить Вин8.1 на ноут (ASUS EeePC 1215B), но уже пол дня как безрезультатно. При установке в процессе создания вспомогательных разделов вместо одного на 350 МБ, создается три на 300 МБ, 100 МБ и 128 МБ, из-за чего при дальнейшей продолжении установка уходит в синий экран. Такая ситуация была с Вин8, но тогда все же создался правильных раздел... С чем это может быть связано? С винчестером?

 

Это связано с UEFI и с тем, что HDD разбит в GPT. Пускай так и будет или меняйте настройки UEFI и перебивайте HDD в MBR.

 

PS Ранее стояла предустановленная Windows **

 

ZIK_ при проверке ключей, выходит что они все заблокированы, не пойму(( все по инструкции


Выдает:  "Ключ продукта не подошёл. Возможно вам нужно обратиться в компанию..." ?


Сообщение отредактировал ZIK_: 01 Сентябрь 2013 - 13:33


#84
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

Да, так и было... а как это правильно сделать?

 

Предустановлена была Windows 8?


Да

 

Похоже компания MS обновила на сервере активации условия (скрипт) проверки ключей Win 8.1, т.е. в скором будущем ключами (которых еще нет в сети) для Win 8.1 можно будет активировать  Win 8 & 8.1, а вот ключами для Win 8 только Win 8. 


Сообщение отредактировал ZIK_: 01 Сентябрь 2013 - 13:46


#85
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 беру первый ключ из инструкции, вставляю через комстроку от администратора

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

"Успешно установлен ключ..."

Жму Система - Активация Windows 

Скрытый текст

Всё нормально - Можно активировать по телефону.

Если не так у тебя, покажи скриншот 

Вот такой

Скрытый текст

А лучше тогда создай отдельную тему типа "Не могу активировать Windows 8.1 ключом"

Опиши ситуацию, там помогу активировать. 

А то мы здесь потонем в твоих вопросах.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Да всё нормально у меня рисует.

 

Кому активировать через робота? В холостую не охота проверять

Киньте свой Код Активации


Experto credite

#86
Rustam Izmailov

Rustam Izmailov

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений

Всем привет! Проблема со Skydrive для рабочего стола,обычный,то есть метро работает,а для рабочего стола во время установки обновляется и исчезает. В проводнике  две папки  Skydrive,но само приложение для рабочего стола не запускается и поэтому через браузер доступ к файлам на компе получить невозможно,а очень хочется.Если кто знает в чем причина помогите!



#87
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

Нет... Windows 7

 

Надо править настройки Bios (UEFI) Нужны скрины вкладок Bios.



#88
lionthorn

lionthorn

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений

Надо править настройки Bios (UEFI) Нужны скрины вкладок Bios.

вот, скрины BIOS - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Версия BIOS наиболее новая из доступных на официальном сайте ASUS.


Сообщение отредактировал lionthorn: 01 Сентябрь 2013 - 14:33


#89
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

ZIK_, данный метод может подойти? 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Подойдет, но не решит проблемы. Надо настроить Bios (отключить загрузку UEFI)



#90
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

1. В Проводнике поместить нужные папки с компьютера в папку skydrive.

Потом тебе надо дать общий доступ к нужным папкам в skydrive или всем или конкретным пользователям.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

2. Доступ из браузера другого компьютера? Ну так зайти с него на 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  - Зайти в Учётную запись.

Если это твоя учётка - получишь доступ ко всем, если это учётка... жены - она увидит (получит доступ) только разрешённые ей твои папки или файлы..

Вот 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, А то можно 5 страниц обсуждать нюансы, а тема не о этом.

Или создай отдельную тему.


Сообщение отредактировал veremi1: 01 Сентябрь 2013 - 17:51

Experto credite

#91
windows1971

windows1971

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений

Аможно ли ставить 8.1 x64 поверх 8.0 x64 (обе версии pro retail)  в виде апгрейда, чтобы всё сохранилось и не нужно было ничего переустанавливать и заново активировать?


Сообщение отредактировал windows1971: 01 Сентябрь 2013 - 19:22


#92
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

Аможно ли ставить 8.1 x64 поверх 8.0 x64 (обе версии pro retail)  в виде апгрейда, чтобы всё сохранилось и не нужно было ничего переустанавливать и заново активировать?

 

Вы наверное имете ввиду: 8.1 x64  на 8.0 x86 (32)?, то нет только чистая установка.

 

PS 8.1 x86 (32)  на 8.0 x86 (32), равно как 8.1 x64  на 8.0 x64 - можно.

PSS Активировать все равно придется по новой активировать.


Сообщение отредактировал ZIK_: 01 Сентябрь 2013 - 19:30


#93
windows1971

windows1971

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений

Вы наверное имете ввиду: 8.1 x64  на 8.0 x86 (32)?, то нет только чистая установка.

 

PS 8.1 x86 (32)  на 8.0 x86 (32), равно как 8.1 x64  на 8.0 x64 - можно.

PSS Активировать все равно придется по новой активировать.

Я просто хочу обновить свою 8.0 х64 на 8.1 х64 с минимальными потерями.

А активировать придётся только windows или office тоже?



#94
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

Я просто хочу обновить свою 8.0 х64 на 8.1 х64 с минимальными потерями.

А активировать придётся только windows или office тоже?

 

Только OS.



#95
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Я сегодня в чистую переустановил/установил  Windows 8.1 плюс офис на системе, где были Win 8 Retail и Office 2013 Retail.

Устанавливал в чистую, причём ради интересу удалил при установке в Windows штатно системный раздел и служебные. И пересоздал их по новой. 

При активации подставил старый Retail - Windows 8.1 активирована автоматически.

Установил Office 2013 Pro plus со старым ключом - активирован автоматически.

 

Старые ключи были (и должны быть) живыми - годными для активации по телефону.

Интернет был включен.

Ну и ещё, может важно, может нет, Win 8.1 устанавливал под той же Учётной записью Microsoft, что и была.


Сообщение отредактировал veremi1: 01 Сентябрь 2013 - 20:22

Experto credite

#96
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 936 сообщений

Проблема нарисовалась откуда не ждали.

Ноутбук HPProbook 4520s, создал установочную флешку и установил W-8.1 из шапки MICROSOFT.WINDOWS.8.1.RTM.X86.RUSSIAN.DVD-WZT.Ничего необычного, всё штатно, скачанный образ проверил.После установки система работает пару часов...за это время успеваю поставить NET Framework 3.5 , как описано в п.45-46.Захожу в свою учётную запись Майкрософт, прибираюсь по мелочи...раз пять перезагружаюсь, всё нормально. Потом выключаю ноутбук...и всё...пытаюсь включить...загружается система ...вижу...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

        

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

    Пропадает сеть...ноутбук в ступоре, перезагружаться не хочет.Возвращаю в исходное состояние средствами Windows 8.1.Возвращается...., но через некоторое время...пару часов....всё повторяется.

Прошу высказаться всех кто что-то знает. Ранее на ноуте стояла W-8, потом W-8.1 Prewiev...всё было в порядке


Сообщение отредактировал Алген: 01 Сентябрь 2013 - 20:48

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#97
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  

 

 Ну надо бы поставить последние драйвера чипсета, сетевой, wi-fi и блютуз...и ещё чего то.

Но сначала,  возьми Aida, поработай чуть пока не отвалилось ничего, и сделай два отчёта.

1. Отчёт - Мастер отчётов - Аппаратные разделы - HTML

2. И второй, если пройдёт Отчёт - Мастер отчётов - Тестовые разделы.

Отчёты сюда...


Experto credite

#98
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 936 сообщений

Veremi1

Отчёт Аппаратные разделы - HTML ...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  

Отчёт Тестовые разделы -HTML  ....

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Включил...ноутбук наудачу....а он взял и загрузился....вторые сутки пошли как работаю.

Драйвера есть только для W-7....


Сообщение отредактировал Алген: 01 Сентябрь 2013 - 23:23

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#99
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 драйвера надо ставить. Создай тему отдельную, и первый вопрос перенеси туда, а я туда понакидываю дров.

А то можем долго разбираться.


Experto credite

#100
hp-singer

hp-singer

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Помогите! Звонил и не получилось:( 2969144-7472241-0666452-4673042-6735864-9385544-8005661-1039636-0058724







Темы с аналогичным тегами windows, восемь, образы, редакции, дистрибутивы, windows.8.1.rtm, dvd-wzt

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.