Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Цифровая лицензия (HWID*) Windows 10

* * * * * 10 Голосов windows цифровая лицензия windows 10 hwid

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#341
Maks 2018

Maks 2018

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Приветствую всех,интересует такой вопрос подскажите кто знает? использую win 10 LTSC и используется ключ OEM:NONSLP

Скрытый текст
в свое время активировал им онлайн и сохранил ключ,код подтверждения IID и CID для возможных будущих переустановок и повторной активации ОС на этом же ПК . Теперь этот ключ блокирован,так вот можно ли им активировать под цифровую лицензию? не применяя bat и прочих активаторов? спасибо.



#342
Maks 2018

Maks 2018

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Под активацию цифровой лицензией Win 10 Корпоративная LTSC этот ключ использовать невозможно. Даже если вы его замените в скриптах вместо дефолтного.

Ясно,(Просто интересно было можно,или нет) спасибо большое.



#343
EasyRider

EasyRider

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

2. Запускаем пакетный файл: "W10DigitalActivation_exe_Extract.bat"

3. Запускаем приложение: "W10DigitalActivation.exe"

 

Сорри, не совсем понял, в чем смысл генерации экзешника из бат-файла. Обход антивирусов при скачивании?



#344
Alex2289

Alex2289

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Как удалить теперь эту лицензию? Хочу за юзать оригинальный ключ от винды



#345
Alex2289

Alex2289

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Выполните поочерёдно следующие команды в Командной строке (Администратор):

А можно, вообще просто снести, чтобы писало, что винда не активирована?



#346
lonesome

lonesome

    Advanced Member

  • Участники
  • 128 сообщений

У меня win10 LTSC на винте, активирована цифрой. Купил SSD, хочу переставить операционку на него. Активация пропадет?



#347
Lonni Fin

Lonni Fin

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 26 сообщений

Можно на одно железо ставить две цифры Win Pro и WinLTSC? Конфликтов не будет?



#348
Suba.Ru

Suba.Ru

    Advanced Member

  • МЕЦЕНАТ
  • 114 сообщений

Можно на одно железо ставить две цифры Win Pro и WinLTSC? Конфликтов не будет?

Скрытый текст


  • on_off и Lonni Fin это нравится

#349
ahmed0712

ahmed0712

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений

Update Notice: W10 Digital Activation Program v1.4.1

 

Обновлении версии программы от 10 февраля 2021 года.

 

Ссылка добавлена в 1-е сообщение темы.


  • neophilka, Suba.Ru, vadmoz и 5 другим это нравится

#350
Alex2289

Alex2289

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, для редакций кроме корпоративных, сделать такое проблематично. Прошивать уникальный номер мат. платы не будете или менять её полностью тоже.

Но даже в этом случае, на каком-то этапе, ваша система вновь автоматом встанет под цифру.

А вот если, допустим, у вас под цифрой Win 10 Pro, то с лёгкостью можете поднять (обновить) её до редакций выше и вот она уже будет писать "не активирована".

Весь ваш ранее установленный софт, данные на диске, останутся на месте, но система сама по себе уже не активируется

Я вот переустанавливал виндовс, но лицензия по прежнему осталась, на домашней версии не было лицензии, как поставил pro, то сразу лицензия появилась, а я вообще хочу убрать с windows 10 pro лицензию



#351
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Я вот переустанавливал виндовс, но лицензия по прежнему осталась, на домашней версии не было лицензии, как поставил pro, то сразу лицензия появилась, а я вообще хочу убрать с windows 10 pro лицензию

Если Вы получили "Цифру" на Pro-версию, то избавиться от неё на этом же компьютере Вам уже не удастся. Поэтому весь Интернет забит инфой, что прежде чем ставить "Цифру" 100 раз подумайте.



#352
neophilka

neophilka

    Advanced Member

  • VIP
  • 74 сообщений

Ссылка добавлена в 1-е сообщение темы.

Пройти по ней не могу, проверьте плиз.



#353
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Ссылка добавлена в 1-е сообщение темы.

Пройти по ней не могу, проверьте плиз.

Добавил ссылку на Яндекс-Диск. Пароль на архив: 2021.



#354
aleksas

aleksas

    Advanced Member

  • VIP
  • 197 сообщений

Цифровая лицензия (HWID*) для Microsoft Windows 10 Enterprise 2021 LTSC Version 21H2 еще не работает? Пишет не найден ключ. Спасибо



#355
Кроатоан

Кроатоан

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Да вроде еще проходит. Позавчера обновил машину с LTSB 2016 на LTSC 2019, активировал через W10DA, "цифра" есть.



#356
Кроатоан

Кроатоан

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, прежде чем что-то писать, отвечать на вопросы или комментировать, то научитесь хоть чуточку читать и понимать суть.

Прошелся по форуму, понял, в чем именно ошибся. Подскажите, чем чревато использование такой вот псевдоцифры, полученной через W10DA? Как-то меняется функционал самой оси, или возможны какие-либо последствия? Имею две машины, активированные данной утилитой. На одной из машин (слабенький ноут) стоит LTSB 2016 года, на второй теперь вот LTSC 2019. Стоит ли заморачиваться с переактивацией LTSB 2016? Или, в принципе, разница не существенна и можно оставить все как есть? 



#357
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Обновилась утилита от Ratiborus для активации Windows 10 с помощью цифровой лицензии до версии v.1.4.5.

Ссылка добавлена в 1-е сообщение темы.

Пароль на архив - 123



#358
Jacky12

Jacky12

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 10 сообщений

Если Вы получили "Цифру" на Pro-версию, то избавиться от неё на этом же компьютере Вам уже не удастся. Поэтому весь Интернет забит инфой, что прежде чем ставить "Цифру" 100 раз подумайте.

Спасибо... а какую систему уставить и чем её активировать, чтобы с ГАРАНТИЕЙ "не залететь" на Цифру??

есс-но, интересуют Pro и Enterprise LTSC... про выдернуть кабель Интернета я в курсе... :)



#359
Английск Герцог

Английск Герцог

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Спасибо... а какую систему уставить и чем её активировать, чтобы с ГАРАНТИЕЙ "не залететь" на Цифру??

есс-но, интересуют Pro и Enterprise LTSC... про выдернуть кабель Интернета я в курсе...

У меня есть цифровая лицензия на Windows 10 PRO.Я ставил себе Windows 10 LTSC 2019 и активировал ключом с сайта philka.Затем сохранил активацию в программе MSActBackUp Portable.

Если у Вас есть ЦЛ на ПРО,тогда ставьте другую редакцию и точно не будет активации цифрой.



#360
mat

mat

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Ребята, а такой вопрос, эта лицензия будет действительна для любой версии Windows 10 ? Я имею в виду, поставил первую версию, а позже, установил более новую. Как активация среагирует на это ?







Темы с аналогичным тегами windows, цифровая лицензия, windows 10, hwid

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.