Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Цифровая лицензия (HWID*) Windows 10

* * * * * 8 Голосов windows цифровая лицензия windows 10 hwid

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

Pixar

Pixar

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений

Здравствуйте!

Если я напишу, что у меня есть одна машина, которая никак не хочет заводиться, то думаю, что мне вряд-ли смогут помочь, не зная сути проблемы.

Где Вы сообщили данные о Вашей системе, конфигурации, железе? Что Вы вытворяли со своим компом?

Я диву даюсь с таких "хакеров"! Хотят всё, сразу, бесплатно и быстро!

В сети (у нас на форуме) полно рабочих (даже он-лайн) ключей для активации Widows 10!

Приведу Вам одну умную цитату:

"Совет: Забейте вы на эти утилиты - они для немощных и закоренелых лентяев. Активируйте всё тоже самое действительными ключами!" 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Если Вы активируете себе, то использовать активатор - себя не уважать!

Если активируете другим ( а может ещё и за деньги!), - то это чистое кидалово!

P.S. Решайте свою проблему с автором активатора. 

Не понимаю Вашей агрессии. Форумы вроде специально и существуют чтобы общаться, делиться информацией и помогать друг-другу.

Ситуация такая - дистрибутив один (от m0nkrus). Несколько компьютеров с одинаковой конфигурацией (незначительные отличия в процессорах, hdd и подобном). Грубо говоря 2 дня назад ставил с 0-я систему на один компьютер - активатор без проблем активировал. Сегодня на аналогичной конфигурации так же с 0 поставил систему и активатор ни в какую не хочет активировать - что пишет я указал выше.

До этого было пару раз при аналогичной ситуации, что активатор не с 1 раза удачно активировал - после нескольких перерезагрузок и реамов активация проходила.

Возможно сейчас нестабильно работают сервера активации или еще что - вот я и задал вопрос - кто сталкивался и в курсе подобных ситуаций.

Возвращай с покупок на AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной до 20%

Backit - лучший кэшбэк сервис Рекомендуем!

Только у нас от 7% до 90% кэшбэка в магазинах... AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной и самые высокие ставки на (Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".) Заказывайте выплату сразу после подтверждения получения товара и получайте деньги на свой счет в течение 5 ти минут! Выводите без комиссии любым удобным для Вас способом. Минимальная сумма вывода всего 10 руб Доступен вывод в долларах!

Зарегистрироваться!

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 450 сообщений

Не понимаю Вашей агрессии. Форумы вроде специально и существуют чтобы общаться, делиться информацией и помогать друг-другу.

Ситуация такая - дистрибутив один (от m0nkrus). Несколько компьютеров с одинаковой конфигурацией (незначительные отличия в процессорах, hdd и подобном). Грубо говоря 2 дня назад ставил с 0-я систему на один компьютер - активатор без проблем активировал. Сегодня на аналогичной конфигурации так же с 0 поставил систему и активатор ни в какую не хочет активировать - что пишет я указал выше.

До этого было пару раз при аналогичной ситуации, что активатор не с 1 раза удачно активировал - после нескольких перерезагрузок и реамов активация проходила.

Возможно сейчас нестабильно работают сервера активации или еще что - вот я и задал вопрос - кто сталкивался и в курсе подобных ситуаций.

Нет агрессии. Есть недоумение с таких как вы, которые задают вопросы, но не пишут своих полных данных о установленной системе.

Если ставите под активацию какие-либо сборки, от "m0nkrus" и т.д., то с вопросами различных способов активации обращайтесь исключительно к авторам этих сборок.

На установленных Win 10 с оригинальных дистрибутивов, утилита W10 Digital Activation Program v1.3.7 работает прекрасно.

Подключение ПК к сети интернет - обязательна. Разрывы связи с серверами активации продуктов Microsoft случаются, но очень редко.

зы. Вашему "брату", любителям всяческих сборок Win 10, категорически советую отдавать полный отчёт на предмет установленного вами собственноручно.

Вы должны чётко понимать все риски и все возможные последствия ваших же действий.

• vovtchik, oleghemp, antibiotick и 5 другим это нравится

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

asad1984

asad1984

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений

В чем отличие цифровой лицензии этой программой и активацией винды по телефону. Подскажите плз, не очень понимаю

Сообщение отредактировал asad1984: 17 Март 2020 - 15:11

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 450 сообщений

В чем отличие цифровой лицензии этой программой и активацией винды по телефону. Подскажите плз, не очень понимаю

Конкретнее в таких вопросах..

1. Какая именно утилита имеется ввиду?

2. Применимо к какой именно редакции Windows 10?

3. Уточните также, активация каким именно действительным ключом: Retail, OEM:DM, OEM:NONSLP или Volume:MAK?

4. Чем именно, Confirmation ID (CID) или валидным ключом с возможностью онлайн активации?

Во всём есть свои важные нюансы и разного рода оговорки.

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

asad1984

asad1984

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений

2 Windows 10 Pro допустим

3 А какая разница между Retail, OEM:DM, OEM:NONSLP или Volume:MAK тоже не знаю

4 В теме 

просят активировать виндовс, этим методом и этой утилитой  я имел ввиду

• egis333 это нравится

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 450 сообщений
1. Как вариант, активация утилитой Windows 10 Digital Activation 1.3.7 вполне себе пригодна для ленивых и не особо искушённых.
2. Цифра для Win 10 Pro, полученная этой утилитой, будет как то имитация обновления до Win 10 Pro с активированных Win 7 Pro/Ult или Win 8.1 Pro.
С той лишь разницей, если хотим подкрепить активацию цифрой Win 10 Pro своей у/з MS, то правильным будет тут же переустановить систему с применением любого Retail, OEM:DM или OEM:NONSLP ключа Win 10 RTM Professional.
3. Разница ключей в их канале активации и в специфике каждого из них.
Для активации корпоративной редакции Win 10 Pro (VL_MAK) утилита не совсем подходит.
Под активацию цифрой Win 10 Pro с помощью вышеупомянутой утилиты, систему следует устанавливать с ISO "consumer edition"
4. В теме помощи в активации Windows, в заглавном сообщении, эта утилита указана как вариант, если нет или не нашли подходящего ключа в соответствующей ключевой теме форума. 

• Gami, onex, groerpol и еще 1 это нравится

ki67

ki67

Читатель

• Участники
  • 19 сообщений

?

Сообщение отредактировал ki67: 27 Июль 2020 - 12:28

Gami

Gami

Elit Member

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 489 сообщений

?

Предупреждение модератора!

За создание пустого бессмысленного сообщения - 3 балла предупреждений в профиль и режим "Только чтение" на месяц!

• egis333 это нравится

Темы с аналогичным тегами windows, цифровая лицензия, windows 10, hwid

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.