Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

сборка Windows 7 SP1 Pro x86 русская версия

* * * * * 2 Голосов сборка PHILka.RU Windows 7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#261
Алексей33

Алексей33

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

что то вы явно делаете не правильно. Чем образ на флешку переносите? Все же более надежный способ это устанавливать с диска.

через Ultra iso. вот сейчас хочу по новой скачать семёрку и попробовать установить.



что то вы явно делаете не правильно. Чем образ на флешку переносите? Все же более надежный способ это устанавливать с диска.

при установке windows7 sp1, после копирования файлов установки появляется сообщение: "Возникла внутренняя ошыбка программы установки windows при загрузке или поиске файла ответов для автоматической установки"



#262
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

что мешает с DVD диска поставить без лишних телодвижений



#263
Алексей33

Алексей33

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

что мешает с DVD диска поставить без лишних телодвижений

у меня нет dvd привода((( пробовал с жёсткого диска устанавливать, тоже выдает ошибку



#264
genadiy

genadiy

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

У меня семёрка отлично встала через UltraISO на флешку и отлично установилась на комп. Навероное у тебя материнка старая, купи для неё DVD привод.


Сообщение отредактировал genadiy: 22 Май 2013 - 22:34


#265
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Алексей33 попробуй WinToFlash либо фирменную утилиту от m$ Windows 7 USB/DVD Download Tool RUS, EN

 

Данная утилита позволяет установить операционную систему Windows 7 с USB накопителя, а не с оптического диска, как обычно. Таким образом, новый инструмент окажется очень полезным для владельцев нетбуков, поскольку большинство этих мобильных компьютеров лишены DVD привода.



#266
tivon

tivon

    Участник

  • VIP
  • 49 сообщений

здравствуйте! месяц назад установил вашу сборку- все работает на ура:) но сегодня мне понадобился iexplorer( никогда его не любил) и он ни в какую не запускается, а если с 10-го раза запустится, то в настройках ничего не дает изменить- пишет обратись к сетевому админу! и установить 10ie не получается- пишет ошибка при обновлении.... помогите плиз



#267
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

а зачем если не секрет вам IE 10?



#268
tivon

tivon

    Участник

  • VIP
  • 49 сообщений

да мне в принципе любой рабочий ie нужен для обновления видеорегистратора( работает только с ним)



#269
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

так то с IE проблем не замечал, запускается отменно, я там только с правами что то намудрил :) мой косяк, подтверждаю :) в остальном нареканий на осла нет. какой регистратор кстати?



#270
Smirna

Smirna

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Здрав будь, Фил!

 

Вопрос - будет ли сборка и х64 ? (скорее всего вопрос риторический :)

Да и как с официальными обновлениями для твоей сборки х86 ?

 

(Твоя сборка ХР не одну сотню раз выручала ;)



#271
Omen_DeviL

Omen_DeviL

    Advanced Member

  • Участники
  • 294 сообщений

...тоже интересует этот вопрос! когда будет сборка х64?



#272
квант

квант

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений

с установкой на ноут acer проблем с дальнейшей работой не возникнет?

или предложите, пожалуйста, хорошую, проверенную альтернативу для установки на ноут на чистый, новый жесткий диск (ибо старый стал не жизнеспособен)


Сообщение отредактировал квант: 10 Сентябрь 2013 - 14:50


#273
raz1

raz1

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений

Здравствуй, Фил, спасибо тебе за труды огромное. Много лет пользую твою сборку ХР сп3 -- доволен как слон :) После последнего обновления железа компьютера возник вопрос, а именно: будет ли сборка 64 бит ХР или Семёрка под твоим "авторством" ?



#274
genadiy

genadiy

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

После внезапного краха и перезагрузки системы, постоянно выдаёт: Прекращена работа программы "Команда Route TCP/IP"

Восстановление системы не помогло. Чё делать, как быть? Неужели только полная переустановка системы поможет?

 

Короче, опять произошёл крах системы, но уже с выключением компьютера. Надоело, буду переустанавливать систему.


Сообщение отредактировал genadiy: 28 Сентябрь 2013 - 11:04


#275
pastoral

pastoral

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений

Скачал, поставил - все сразу прижилось, даже за драйверам и не надо было лазить. Но через месяц работы экран покрылся квадратиками типа битых пикселей. Обновил видеодрайвер, неделю поработала и опять. Карта Asus EAH4850. Покопался в сети - да, есть у семерки проблема с этим драйвером, но он не обновляется. Откатываться на ХР или покупать новую видеокарту?



#276
Shariona

Shariona

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

а у меня после активации этой винды слетели юсб дрова.



#277
Ross T

Ross T

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

Кстати, уважаемые форумчане. Кто-нибудь что-нибудь знает о сборках win7 от Altaivital? Хотелось бы узнать. Может кто знаком. А то поставишь и ... за затёртым до дыр бубном, костёр разжигать.



#278
groupfs_adm

groupfs_adm

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Phil, дай пожалуйста ссылочку на чистую win7 sp1 x64

Заранее большое спасибо

p.s. для домашних пользую твою сборку, но тут нужно для офиса

и сам поискал, но дельного ничего нет



#279
w521

w521

    Участник

  • Участники
  • 37 сообщений

Phil, дай пожалуйста ссылочку на чистую win7 sp1 x64

Заранее большое спасибо

p.s. для домашних пользую твою сборку, но тут нужно для офиса

и сам поискал, но дельного ничего нет

MSDN уже отменили?


Сообщение отредактировал w521: 22 Декабрь 2013 - 16:09


#280
isavich

isavich

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Ребята, подскажите "чайнику" как воспользоваться Активатором Windows Loader 2.2?  Как я понимаю, после установки Win7, запусквешь лоадер, он определяет ОС и нажимаешь на Instal? Спасибо!







Темы с аналогичным тегами сборка, PHILka.RU, Windows 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.