Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS build 11-2009 v.2

- - - - - windows xp сборка виндовс philka 11-2009

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#61
Packal

Packal

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений

Вставлял диск с образом виндовс, но ничего не происходило, окно программы установки виндовс не появлялось.
Каким образом через BIOS можно удалить старую систему и установить новую?

Вам в BIOSe нужно установить параметры, чтобы первом делом при загрузке шло чтение с Вашего привода (в Bios в меню Boot выставить, First boot device - CD-ROM). Тогда начнется установка, если образ записали правильно.
Ps: мне Вам на пальцах так не объяснить. В Вашем случае нужна пошаговая детальная инструкция :angry2: Видео качали?

Сообщение отредактировал Packal: 06 Январь 2010 - 18:53


#62
Packal

Packal

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
protsss, сделайте скрин с ошибкой на форум.

#63
treeanon

treeanon

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений

Вам в BIOSe нужно установить параметры, чтобы первом делом при загрузке шло чтение с Вашего привода (в Bios в меню Boot выставить, First boot device - CD-ROM). Тогда начнется установка, если образ записали правильно.
Ps: мне Вам на пальцах так не объяснить. В Вашем случае нужна пошаговая детальная инструкция :angry2: Видео качали?


Видео качал и смотрел. Проблема у меня именно в начальном этапе.
Спасибо Вам за ответ.

Сообщение отредактировал treeanon: 07 Январь 2010 - 09:46


#64
AL0222

AL0222

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений

Всталял диск с образом виндовс, но ничего не происходило, окно программы установки виндовс не появлялось.

При перезагрузке не появлялось окно??Не понятно.
Запуск Acronisa то-же нет?

Пожалуйста, подскажите как удалить старую систему (какие команды необходимо выполнить)?

Так всё просто. Вставляешь диск,делаешь перезагрузку (если конечно записан не криво и в биосе всё правильно выставил).
Далее комп сам заходит в режим. Выбираешь Acronis Disk (вместо Suite,слово Server 10, пардон ошибся ) (запуск в безопасном режиме,далее>ручная) и форматируешь диск. Потом перезагрузка и авто ус-ка винды. Всё

Сообщение отредактировал AL0222: 09 Январь 2010 - 02:55


#65
treeanon

treeanon

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
Так всё просто. Вставляешь диск,делаешь перезагрузку (если конечно записан не криво и в биосе всё правильно выставил).
Далее комп сам заходит в режим. Выбираешь Acronis Disk Suite (запуск в безопасном режиме) и форматируешь диск. Потом перезагрузка и авто ус-ка винды. Всё

Спасибо за помощь. Подскажите пожалуйста, необходимо отфарматировать и диск "D" перед установкой винды?

Сообщение отредактировал treeanon: 08 Январь 2010 - 21:58


#66
makc140505

makc140505

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
http://x-torrents.ru/details85464.html

http://x-torrents.ru/details86225.html

тут 2 сборки. 08 и 11 2009 года

#67
Ranger777

Ranger777

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Спасибо огромное Phil! И с Новым Годом тебя!!!

#68
ska-zina

ska-zina

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Мне нравится эта сборка. Меня беспокоит вот что-не могу настроить интернет. Подключение по локальной сети настроила,свойства интернета тоже,а вот настройка удаленного доступа пользователь настроила, :angry2: пароль набираю свой ок закрываю страницу выхожу в интернет не правильно введен пароль пробовала раз 10 без полезно.Заметила что он сам что-то сам добавляет так как пароль у меня короче.Как избавиться от этой ошибки.С уважением ska-zina.

#69
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Правильно набирать пароль, а то что за звездочками больше символов то так и должно быть, это в целях безопасности.
Только вот что такое "настройка удаленного доступа" не совсем мне понятно

#70
Movement

Movement

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Очередной торрент на torrents.ru - http://torrents.ru/f...c.php?t=2609229
На сей раз только сам iso-файл. Качайте, пока жива раздача :angry2:
Сидирую 4 МБит/с.

Сообщение отредактировал Movement: 07 Январь 2010 - 20:38


#71
nik53lo

nik53lo

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Предыдущая версия на виртуалку не установилась и не установилась на HDD (было много ошибок при установке).

Текущая версия "11-2009" на виртуалку установилась и даже работает.
Установка на HDD не удалась:
1. Во время установки Windows\system32\grpconv.exe - отказано в доступе...
2. Установка завершилась с минимальным разрешением, дополнительных программ не появилось.
Установить какие-либо программы невозможно - отказано в доступе...
Проводника нет.
Вывод: для виртуалки - хорошая ОС, а для стационарной установки на HDD никуда не годится, к сожалению.

Спавибо за труд и время, потраченное на разработку.

#72
Packal

Packal

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
nik53lo, кривые руки? Срочно выправить! :angry2:

#73
ska-zina

ska-zina

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

Мне нравится эта сборка. Меня беспокоит вот что-не могу настроить интернет. Подключение по локальной сети настроила,свойства интернета тоже,а вот настройка удаленного доступа пользователь настроила, :angry2: пароль набираю свой ок закрываю страницу выхожу в интернет не правильно введен пароль пробовала раз 10 без полезно.Заметила что он сам что-то сам добавляет так как пароль у меня короче.Как избавиться от этой ошибки.С уважением ska-zina.

Phil извени я купилась на то что после установки твоей сборки у меня уже стоит D-Link DFE и я не установила свой.А когда изучила весь загрузочный диск оказалось что у тебя в диске новее модели D-Link DFE.Поставила свой D-link 2500 теперь все работает .Спасибо с уважением ska-zina.

#74
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
nik53lo читайте внимательно FAQ
у всех ставится а у вас нет, какой вывод следует из этого? либо руки кривы либо читать не умеете совсем.

#75
air_sokol

air_sokol

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений
Подскажите.... стоит ли ставить вместо сборки 08, сборку 11,есть какие нибуть критические обновления?
А то по этим обновлениям https://philka.ru/ht...new_11-2009.htm особо не понял,есть смысл переустанавливать или оставить 08 сборку?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Phil: 09 Январь 2010 - 01:33
Ну это как вам нравится, если все работает в 08 сборке то можете смело на ней и продолжать сидеть


#76
AL0222

AL0222

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений

Текущая версия "11-2009" на виртуалку установилась и даже работает.
Установка на HDD не удалась
Вывод: для виртуалки - хорошая ОС, а для стационарной установки на HDD никуда не годится, к сожалению.

Не понимаю я таких людей!
Сами где-то касячут, а виновата сборка. Куда уж более подробнее объяснять-то надо! Редко такие объяснения где либо даються. Написано одно,а делают всё равно по своему.Больше чем уверен, отсебячину творил. У самого таких знакомых хватает!
Или в самом деле в упор не видит что написано?Изображение

Да у него по ходу со всеми установками так :angry2: :help:

Предыдущая версия на виртуалку не установилась и не установилась на HDD (было много ошибок при установке).

Таким бестолку объяснять. Сами причину найти не хотят! Только трата времени

Сообщение отредактировал AL0222: 09 Январь 2010 - 02:58


#77
Packal

Packal

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений

...есть смысл переустанавливать или оставить 08 сборку?
Спасибо.

Есть смысл переставить на более свежую. Не за что.

#78
nik53lo

nik53lo

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Крупному спецу в установке ОС "AL0222"

Спасибо за всеобъемлющий ответ. Другого я и не ждал...

#79
Packal

Packal

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений

Предыдущая версия на виртуалку не установилась и не установилась на HDD (было много ошибок при установке).

Объясните мне, пожалуйста, почему у меня старая версия поставилась без ошибок на HDD, вообще никаких ошибок. В чём мой секрет?

Вывод: для виртуалки - хорошая ОС, а для стационарной установки на HDD никуда не годится, к сожалению.

Вот здесь нужно писать следующим образом: "на мой взгляд", "по моему скромному мнению", либо "ИМХО" и дальше делать Вывод:...

#80
AL0222

AL0222

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений

Крупному спецу в установке ОС "AL0222"

Спасибо за всеобъемлющий ответ. Другого я и не ждал...

И вовсе никакой это не ответ был! Вопросов у тебя и не было, ты только сделал вывод! (на мой взгляд просто ОБ**РАЛ все труды автора, не иначе, и всё)
Чтобы установить винду,не обязательно быть спецом. Это способен сделать самый обыкновенный юзер, каким я и являюсь. В чём проблема-то? Просто надо делать именно так как написано и ни чего лишнего. Раз сказано этим, значит этим а не другим. И ни каких напрягов не будет, и всё заработает как надо. Ё.., как в армии! :angry2: Здесь всё подробно изложено! Только сам не плошай и всё. А что не понятно можно здесь и спросить! Я сам, если что не понятно,задаю вопросы!

А настоящий спец - это Phil,кто эту сборку делал.

Сообщение отредактировал AL0222: 09 Январь 2010 - 11:22






Темы с аналогичным тегами windows xp, сборка, виндовс, philka, 11-2009

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.