Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS build 01-2010

* * * * * 9 Голосов сборка Windows XP 01-2010

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#121
Тьома

Тьома

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

да при всех процессах((( при просмотре фильма, при прослушивании музыки, в скайпе, в игрушках (зависает изображение и звук), ... и даже просто при прогулке по рабочему столу (тупо зависает грызун)

Винт свой проверь...

#122
Wit12

Wit12

    Advanced Member

  • Участники
  • 248 сообщений

На установленной XP SP3 нужно было установить прогу от имени администратора. Где найти пароль админа? Спасибо за понимание.


скорее всего он пустой.
зайди и поменяй на свой

#123
sanec

sanec

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Скажите а только у меня после загрузки комп ничего не может сделать секунд 35-50 просто ничего не работает-видно что он что-то в себе переваривает....
Причем такая фигня уже 3й раз-3раза переставлял сборку из-за этого....
Конфиг ЦПУ C2D E8500 память Изображение 2x2Gb, Мать Asus, харды на которые ставилось- Сигейт 250Гб Сата2 из них выделял диск на 100Гб спецом под операционку, Сигейт 500Гб из него так же 100Гб на операционку
Стоит ли чистая винда или наставлено куча прог-пофиг тормоза одинаковые. Да и еще грузит долго-раз 16бегунок успевает пробежать....
До этого стояла другая винда-на чистой винде бегунок проходил только 4раза и уже загружалось....

#124
JerryLutor

JerryLutor

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Phil, верните пожалуйста в свои сборки папку WINNTUPG!!! или скажите с какой сборки ее можно вытащить чтоб она работала у Вас???

Сообщение отредактировал JerryLutor: 26 Апрель 2010 - 07:48


#125
ShukylaPeter

ShukylaPeter

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Фил я пользуюсь твоими сборками очень давно. Я не хочу обижать но твои последние 2-е сборки чесно никуда не годятся. Вот почому ты не доработал лутче сборку за 08.09? Она прекрасно роботает в меня на 20+ компах и никаких проблем. А с 2-а новыми вечно проблема ( просто зависают, синий экран и тд.). Да кстати и зачем было менять окно свойства системы? Вопщем делай выводы и я надеюсь что следующая сборка будет хотя б такая устойчивая как сборка за 08.09

Сообщение отредактировал ShukylaPeter: 26 Апрель 2010 - 12:45


#126
ILE

ILE

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений
ShukylaPeter

У тебя проблемы с русским правописанием, набирай текст в русифицированном MS WORD и воспользуйся спеллером (...\Сервис\Правописание).
Вряд ли получишь ответ на свою абракадабру.

Сообщение отредактировал ILE: 26 Апрель 2010 - 10:41


#127
ILE

ILE

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений
...

Сообщение отредактировал ILE: 26 Апрель 2010 - 10:39


#128
mirk69

mirk69

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
потерто...

Сообщение отредактировал mirk69: 27 Апрель 2010 - 06:11


#129
deli

deli

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
У меня ноут emachines e725, нужны ли доп. драйвера sata?

#130
qwer1982

qwer1982

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

У меня ноут emachines e725, нужны ли доп. драйвера sata?

Устанавливал ось на этот девайс, все стало нормально кроме родных wifi, пришлось пошаманить.

Сообщение отредактировал qwer1982: 27 Апрель 2010 - 08:04


#131
deli

deli

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Устанавливал ось на этот девайс, все стало нормально кроме родных wifi, пришлось пошаманить.


ну попробую

а что и как нашаманил с wi-fi?

#132
qwer1982

qwer1982

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

ну попробую

а что и как нашаманил с wi-fi?


Драйвер с родного диска не подошел. Нашел в инете посвежее и тот криво стал. Помогло через панель управления - установка оборудования, система вроде подхватила, а работоспособность wi-fi не проверял т.к. ноут дома.

#133
Dr. X-Ray

Dr. X-Ray

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

Фил я пользуюсь твоими сборками очень давно. Я не хочу обижать но твои последние 2-е сборки чесно никуда не годятся. Вот почому ты не доработал лутче сборку за 08.09? Она прекрасно роботает в меня на 20+ компах и никаких проблем. А с 2-а новыми вечно проблема ( просто зависают, синий экран и тд.). Да кстати и зачем было менять окно свойства системы? Вопщем делай выводы и я надеюсь что следующая сборка будет хотя б такая устойчивая как сборка за 08.09


Написано конечно коряво,(человек русский язык в школе плохо учил) но я тоже сказал бы что последня сборка не фонтан. Как мне кажется, все таки ей мешает IE8 - вот Phil сделал бы вариант с IE7, а то что оформление поменялось, не так уже и страшно. Может уважаемый Phil, чтобы мы его не доставали своим нытьем, огласит планы относительно сборки на ближайшее будущее?
мне вот не нравится еще то что, когда один раз кликаешь на динамик в систем трее, то там пропал чекокс отключения звука - ну нету его там :excl: Возможность восстановления системы тоже не помешала бы. А так IMHO августовская сборка 2008 года была пошустрее, вообщем, та которая вышла еще в старом стиле.

Сообщение отредактировал Dr. X-Ray: 28 Апрель 2010 - 10:05


#134
deli

deli

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
установил. Но такая проблема: ничегго не удаляется, не меняется тип учётной записи, хотя стоит "администратор"

#135
Lieutenant

Lieutenant

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
поставил. сборка супер! автору +5
спасибо за сборку! :excl:

#136
ed210

ed210

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
На сборкуу меня не установился office 2003 (без свяких SP, ставлю отдельно) и Cisco vpn client 5.0.03.0530. В обоих случаях вываливается окошко, что типа ща определю свободное место на винте и все.., окно вистит, пока отмену не нажать.
В итоге пришлось уйти на ru_office_professional_2007_dvd_X12-SP2.iso и Cisco VPN Client 5.0.05.0290.
В остальном вроде все ок.

#137
msor

msor

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
отличные сборки, спасибо автору :excl:

ЗЫ: в последних сборках с СР3, на старых чипсетах под Р3 (i810, VIA693) появились глюки с отображением шрифтов в различных системных меню... Причем иногда установка родных дров решает проблемы, а иногда нет... В частности на последних двух компах на i810 пришлось откатываться на сборку с СР2 2007 года, хотя версия дров видеокарты там таже что и в последних релизах...

#138
qwer1982

qwer1982

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

отличные сборки, спасибо автору :excl:

ЗЫ: в последних сборках с СР3, на старых чипсетах под Р3 (i810, VIA693) появились глюки с отображением шрифтов в различных системных меню... Причем иногда установка родных дров решает проблемы, а иногда нет... В частности на последних двух компах на i810 пришлось откатываться на сборку с СР2 2007 года, хотя версия дров видеокарты там таже что и в последних релизах...


Было нечто похожее на стареньком 1.7 селероне. Что помогло: сборку поставил последнюю сп3, а драйвера на чипсет и видео поставил с диска phil sp2 2007 и конфентка

#139
kachok_slava

kachok_slava

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений
Phil отпишись пожалуйста насчёт будущих планов, планируеш ли еще новые рилизы? лично меня всё устраивает в новой сборки ну правда кодеки зря убрал, просто удивляет замечания людей по поводу зависаний, у меня несколько раз были, так и не понял с чем связанно проги железо или просто так....
ещё такой вопросик, как можно убрать из свойств системы картинки от филки? без обид ну просто хотел на предприятие её ставить с подменой ключа и информации о владельце. всё ок а картинку сменить не получается....вроде твикером меняю вернее он изначально показывает что пустая и меняю и нефига....
добавлю что сам пользуюсь сборками от тебя 3 года и очень нравятся стабильностью, стоят в моем городе у нескольки сотнии пользоавателей жалоб нету...
такчто СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! вотличие от зверя иногда приходилось ставить и звонили потом люди.....

Сообщение отредактировал kachok_slava: 08 Май 2010 - 01:13


#140
efew

efew

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
to Phil: спс за релиз!

Присоединяюсь к вопросу из предыдущего поста "насчет будущих планов" :devil:
Для меня правда ничего лучше Arch'a & Gentoo нету,но из Вин сборок - твои всегда были и будут(искренне верю) Best of the Best's!!!





Темы с аналогичным тегами сборка, Windows XP, 01-2010

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.