Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS build 01-2010

* * * * * 9 Голосов сборка Windows XP 01-2010

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#61
X200881

X200881

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
PHIL Как вызвать консоль восстановления с диска?

#62
Lankorn

Lankorn

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
ILE В фоновом как раз не качал, поставил на закачку и ушел, прихожу в ИДМ пишет "готово"

#63
winnie007

winnie007

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

может это у меня или как и все смотри пункт № 1, вродебы соблюдал всё.
Спасиба за ответ зарание Phil

беру свои слова обратно. Зашол уже на новой зборке, а проблема ушла купил новый сд диск пошол к соседу и перезеписал хотя проблема была в каспере который мешал записи и я не правильно начал установку из включеной винды
Такшо ребята всё впорядку то у нас иногда руки кривые
качал с philka.ru всё впорядку

#64
Andrey2671

Andrey2671

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Привет. Office 2007 (ru_office_12.0.4518.1022_Enterprise_bypass_ship_x86_cd) не ставится:
"Ошибка при установке Microsoft Office Enterprise 2007. Службе установщика Windows не удается обновить один или несколько защищенных файлов Windows." Думал Kasper мешает, но нет - отключал его и все тоже самое(. В предыдущей сборке ставился. В чем дело??


Я тоже намучился с установкой, но на OSZone нашел решение проблемы. Вот файлик fp4autl.dll он в самораспаковывающемся архиве (распакуется сам куда надо), ставишь и все проблемы решены.

Может стоить прикрепить решение этой проблемы в FAQ?

Сообщение отредактировал Andrey2671: 21 Март 2010 - 18:36


#65
Dunadan

Dunadan

    Advanced Member

  • Участники
  • 68 сообщений
Спасибо Фил !

Несколько лет уже на твоих сборках XP сижу, все просто и все работает. Наверно лучшая сборка в рунете.

Вин 7 наверно тоже твой буду ждать :lol:

#66
survover

survover

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Я уже попробовал 4 сборки от Фила все стабильные а вот последняя про100 бомба !
Жду выхода новой ))

#67
Bigav

Bigav

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Уважаемый Phil, конечно, большое спасибо за Вашу работу - последнюю версию WinXP!
Но хочу заметить, что Вы не вполне корректны, когда пишете, что версия предназначена в основном для "чистой" установки.
Анализ показывает, что в исходнике ISO в i386 напрочь отсутствует папка WINNTUPG со всем ее содержимым, в том числе - netupgrd.dll.
Значит, обновление в принципе невозможно! - только чистая установка. ЖАЛЬ! :lol:
Не всегда хочется переустанавливать ОС с полусотней установленных программ, а обновление все же дает положительный результат.
В Вашей августовской версии эта папка присутствует, попробовал ее интегрировать в ISO, получил новую версию, записал загрузочный диск, запустил установку "поверх".
Вначале было все ОК, но на втором шаге - Ошибка и конец загрузке. Что и следовало ожидать!
ПОЖЕЛАНИЕ: Пожалуйста, если это возможно по Вашим принципам, приведите соответствующую Вашей версии папку WINNTUPG для ее интеграции в предлагаемую Вами версию
Windows XP SP3 RUS build 01-2010, сборка Windows XP SP3 RUS build 01-2010 PHILka.RU Edition.
Буду очень признателен. Думаю, не я один.
Борис Иванович.

Сообщение отредактировал Phil: 29 Март 2010 - 14:42
версия предназначена для "чистой" установки и папка WINNTUPG не поможет


#68
ILE

ILE

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений
Присоединяюсь к просьбе уважаемого Бориса Ивановича

#69
aroman80

aroman80

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Давний поклонник сборок PHILa, начинал с 03-2008
Всё супер, если что-то не айс, то виноваты диски, резаки и скорости!
Ставил последний раз 01-2010 - тоже всё пучком!

Сообщение отредактировал aroman80: 29 Март 2010 - 13:39


#70
intersergio

intersergio

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Во-первых большое спасибо за сборку. Установил на старый ноут. Возник вопрос. А где отдельно взять темы, которые в этой сборке?

#71
Lankorn

Lankorn

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Подскажите в чем может быть причина, каждый раз качаю, и всё равно МД5 отличается от представленного, уже и через торрент качал - результат тот же :lol: даже уже не знаю чё делать. Помогите пожалуйста.

#72
AL0222

AL0222

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений

Не всегда хочется переустанавливать ОС с полусотней установленных программ, а обновление все же дает положительный результат.
Борис Иванович.

Да. Это точно. Не каждый согласится сносить систему. Поддерживаю Бориса Ивановича!

#73
Lankorn

Lankorn

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Спасибо за восстановление в архивах Фил, это помогло решить проблему с разницей МД5 :lol: теперь с полной уверенностью можно ставить сборку. Кстати насчет обновлений тоже +1, полезная вещь.

#74
Тьома

Тьома

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
ну так проблему с vpn и не решили. При создании vpn соединения вылазит ошибка 720.
Приходиться удалять протокол TCP/IP и заново его ставить, чтоб стартануть vpn.

ну так и не убрали проблему установки оффиса 2007, приходиться вручную копировать системный файл, чтобы стартануть учтановку.

#75
alexbms

alexbms

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
а кто подскажет как установить с флэшки эту сборку?
при установке просит ключ

Сообщение отредактировал alexbms: 31 Март 2010 - 10:45


#76
Basilva

Basilva

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
PeToUsb вам да поможет :(

#77
p222

p222

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
не хватает
Norton Commander 5.0 + NTFS Pro

#78
aroman

aroman

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
ставил с флешки эту сборку - ничего он не просит, никакого S/N

#79
kachok_slava

kachok_slava

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений
незнаю как вы все так ставите с флешки, у меня с флешки ключь не требует. на флешку делаю программой WinSetupFromUSB

#80
kachok_slava

kachok_slava

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений
лучше скажите мне ктонибудь как записать образ cd (например данную сборку) на dvd диск, естественно чтобы он остался загрузочным. нерой чёто не получается или не так делаю...





Темы с аналогичным тегами сборка, Windows XP, 01-2010

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.